Выгодно в СП

Самые бесполезные приобретения для детей до 1 года

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
делимся тем, что, на наш взгляд, совершенно бесполезная покупка для грудничков

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
У меня такого скопилось куча: у нас совсем не пошли соски (дочь их выплевывала), ходунки, не пошел развивающий коврик и крутилка с музыкой (дочь орала с нее), не пошли всевозможные карточки домана и иже с ними (доча потом сама все выучила и без них)

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
У меня с обоими детьми соски провалились, еще тканевые слюнявчики и кровать тоже оказалась не нужным приобретением

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Екатеринка , о да!!!!!!!!!!! кровать. Как доча воевала со всеми, чтобы спать рядом с мамой....... Столько было пролито слез и сломано копий ( и установок) для этого. в три года купили нормальную и доча спокойно перешла спать туда

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@ascal ,вот и мои, один в три ушел сам второй в 2....хотя все бабушки твердили, что привыкнуть и не выселим потом вообще

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
У меня такого скопилось куча: у нас совсем не пошли соски (дочь их выплевывала), ходунки, не пошел развивающий коврик, путаны, и крутилка с музыкой (дочь орала с нее), не пошли всевозможные карточки домана и иже с ними (доча потом сама все выучила и без них)

У нас из ненужного совсем остались всевозможные развивающие игрушки, чепчики-шапочки целая коробка, мобиль почти новый. Мягкие игрушки все в идеальном состоянии. Подогреватель для бутылочек


Закрыть
avatar