Выгодно в СП

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Подскажите можно ли объединить оплаченный и будущий заказ в доставку почтой России ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@[email protected] ,
Добрый вечер, полуобхват 45 попа и полуобхват 33,5 в поясе @[email protected] ,

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@гаечка ,
Добрый день, для доставки самой почтой можно объединить, а в транзит заказы поедут отдельно, т.к. объединять сейчас заказы из разных выкупов нельзя

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
@гаечка ,
Добрый день, для доставки самой почтой можно объединить, а в транзит заказы поедут отдельно, т.к. объединять сейчас заказы из разных выкупов нельзя
а что мне нужно сделать чтобы все произошло так как можно?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
@гаечка , https://nn-sp.ru/helps/pochta  полная инстукция. А если коротко, то если Вы хотите получить все 1 посылкой, то пока не оплачивайте пересылку. Оплатите когда все пакеты приедут в транзитный офис

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
а можно уточнить если 9 нет, мб 10 есть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
-1
@гаечка ,
Добрый вечер, этот артикл закончился.... @гаечка ,

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по всем броням разнесла. Каталог обновила. Последнюю бронь по складу Новосибирска (самое большое наличие) буду отправлять 12.05 в районе 09:00, далее каталог будет обновлен под склад Москвы, по нему будем собирать до 08:00 15.05. Это будет последняя бронь по таким ценам, далее цены изменятся в большую сторону.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по сегодняшней брони разнесла. Отказы удалила.
Каталог обновила. Все новые заказы проверила на наличие.
Напоминаю, что по этой акции последнюю бронь буду отправлять в районе 08:00 15.05, далее цены изменятся в большую сторону. Успеваем

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, завтра утром нужно уехать, поэтому последнюю бронь отправлю в 06:00 15.05. Успеваем

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Заказ оплачен 3 мая почему так долго висит разбор товара.  В отслеживании написанно передано курьеру 8 мая и всё, нет движения товара. Скажите сколько  ждать по срокам.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Leonora , Добрый день, сейчас проверила по отчету, у меня стоит статус "в офисе". Возможно вчера/сегодня как раз приняли

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 6
0
Доброй ночи. Да, сегодня пришёл. Спасибо вам за ответ. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Leonora ,
Добрый день, всегда рада помочь  :smile: @Leonora ,

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 11
0

Здравствуйте такая футболка если девочка сейчас ростом 122 какую лучше взять 122 или можно и 128 не утонет)))?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Натли ,
Здравствуйте, если ребенок среднего телосложения, то лучше взять 122. Будет "висеть" 128

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет на основной заказ получен и разнесен, к сожалению есть отказы. Все отказы сейчас удалю.  Дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:00 31.05. Каталог обновлен

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по дозаказу получен и разнесен. Сегодня-завтра будет счет после сборки и тогда заказы перейдут в оплату. Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, она касается только заказов со статусом "Новый заказ"  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, новая акция. Как обычно на что-то цены стали ниже(увеличили процент скидки), а на что-то выше (снизили процент скидки). Каталог обновлен под наличие

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Артикул: BULB4309(3) - клевые, но большемерят. 
Брала р. 134, думаю на р.140 будет самое то.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@гаечка ,
Добрый день, спасибо за отзыв, но отзывы в теме затеряются. Если хотите оставить отзыв, то из корзины напротив нужной позиции нужно нажать кнопку "Добавить отзыв"  :smile:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
@гаечка ,
Добрый день, спасибо за отзыв, но отзывы в теме затеряются. Если хотите оставить отзыв, то из корзины напротив нужной позиции нужно нажать кнопку "Добавить отзыв" 
у меня еще не проставили получение поэтому не могу а потом забуду

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
у меня еще не проставили получение поэтому не могу а потом забуду

вот это ответственность!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, смотрим свои корзины. Заказы сделанные после отправки основного заказа проверила на наличие и включила в заявку на дозаказ. Каталог обновлен, наконец-то дали бланки с процентом скидки от первоначальной цены. Дозаказы принимаю до 15.06. В оплату заказы пойдут "одной кучкой" после получения счета на дозаказ 15.06, оплачивать будем до вечера воскресенья   :nod:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня получила и разнесла счет по дозаказу. Видимо по таким ценам хотят закупиться многие.... поэтому отказы и задержка со сборкой. Каталог обновила под сегодняшние остатки, могу принять замены и дозаказы до 09:00 19.06. Счет после сборки по основному заказу и вчерашнему дозаказу должен быть в понедельник и все заказы перейдут в оплату. Доставка в транзитный офис планируется на 22-23 июня, просьба не подводить с оплатами

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в пятницу отправила заказы поставщику на бронь. Счет только что разнесла, почти по всем позициям совсем на чуть-чуть снизились цены, в корзинах все поправила. К сожалению  есть отказы, их удалила из корзин. Видимо из-за смены политики компании (на маркетплейсы стали выставлять бОльшие цены) спрос по опту сильно вырос, свежие остатки в пятницу менеджер не успела сформировать, сделает в понедельник утром и каталог будет обновлен. Дозаказ буду отправлять 03.07 в районе 14-15 часов. Оплачивать будем с 3-4 июля, на оплату будет строго 2 суток. Доставку в транзитный офис планирую на 7-8 июля, не подводите.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, не смотря на свежие бланки по дозаказу есть немного отказов, т.к. сегодня дозаказ все равно не успели отправить на сборку могу принять дозаказы строго до 09:00 04.07  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, новая акция, скидки на все еще больше. Каталог обновила.
14.07 в районе 09:00 планирую отправить все имеющиеся заказы на бронь, далее бронировать буду в зависимости от спроса. Окончательный СТОП будет 24.07

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, небольшая корректировка по броням. Менеджер мне позвонила и сказала, что с завтрашнего дня и по воскресенье включительно у них будут менять бух. программу, поэтому брони принимать не будут и срочно просила прислать что есть. Я все отправила, на данный момент счет разнесла, отказы удалила. В качестве исключения (т.к. бронь была срочная) договорились с менеджером, что можно будет при необходимости что-то убрать с брони, кому актуально - пишите в тему/личку не позднее 09:00 17.07, все отправлю в понедельник и с брони уберут.
Ближайшая бронь будет 17.07, далее по спросу.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Удалите пож-та мою корзину.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@грэта , Добрый день. Принято. Завтра все будет удалено

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по последней брони по этому выкупу разнесла, смотрим свои корзины. 25-26 июля заказы соберут и все по факту сборки перейдет в оплату. В этот выкуп заказы больше не принимаю.
Дату СТОПа 31.07 поставила для следующего выкупа, т.к. акцию продлили пока только до этого числа.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, снизили цены на многие модельки из школьной коллекции. Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, спрос по школьной форме есть не только у нас поэтому менеджер предлагает прислать заказы на бронь, чтобы нам больше досталось. Бронь буду отправлять сегодня около 16 часов.
Доставка в транзитный офис по этому выкупу 23-24 августа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по вчерашней брони разнесла. К сожалению есть отказы, их сейчас удалю. Все новые заказы проверила на наличие, отказы удалила.  Все заказы со статусом "новый заказ" есть в наличии, заказы со статусом "включено в счет" на брони.
Каталог обновила. Завтра (16.08) около обеда отправлю еще одну бронь. При наличии заказов возможно отправлю еще бронь 17.08.  Доставка в транзитный офис в любом случае планируется на 23-24 августа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, вторую бронь отправила, ждем счет.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по сегодняшней брони разнесла, смотрим свои корзины. Заказ пошел на сборку, отказы не принимаю.
При наличии желающих могу еще завтра в 09:00 отправить дозаказ, но это точно будет последняя бронь в этот выкуп, чтобы мне успеть все отправить в транзитный офис 23-24.08.
Оплачивать начнем как только будет счет после сборки  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, наш менеджер была в отпуске, сегодня она вышла из отпуска, прислала свежие остатки и я отправила заказ, но видимо она заказ не успела обработать и счета нет (хотя он может быть и завтра и даже в воскресенье). Пока нет счета принимаю дозаказы. Каталог обновлен.
P.S.  самые большие скидки сейчас на школьную коллекцию и верхнюю одежду   :nod:
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2023, 21:32:31 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по основному заказу получен и разнесен. Все новые заказы проверила на наличие, дозаказ отправлю завтра рано утром (около 5-7 утра). Оплачивать начнем все с завтрашнего дня, доставка в транзитный офис 8-11 сентября  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ отправила, ждем сегодня счет и будем оплачивать. Оплачивать будем по 06.09, доставка в транзитный офис 8-11 сентября, все будет зависеть от того как быстро соберут и отправят наш заказ.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие и отправила основной заказ поставщику, ждем на него завтра счет.
Принимаю дозаказы ориентировочно до утра 20.09. Завтра уточню по поводу ориентировочной даты доставки в транзитный офис (как менеджер напишет мне когда планируется сборка и отгрузка).
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла. Дозаказы принимаю до 12:00 20.09. В оплату все заказы перенесу вместе (вечером 20.09). Доставка в транзитный офис планируется на 26-28 сентября  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ЭКСПРЕСС СБОР до утра 26.09, цены с еще большей скидкой, т.к. компания Pelican расформировывает склад в Воронеже и региональным представительствам предложено от туда сделать заказы. Каталог обновлен только под склад Воронежа. Это будет единственный сбор, 01.10 все вывезут на центральные склады Новосибирска и Москвы.
Доставка в транзитный офис по этому выкупу 5-9 октября  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, чтобы нам больше досталось отправила сегодня позиции на бронь. На данный момент счет по брони разнесен, к сожалению есть отказы, их из корзины сейчас удалю. Немного скорректировали сроки когда "закрывают" заказы со склада Воронеж, поэтому последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять в 08:00 27.09, до этого времени принимаю дозаказы  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, менеджер предложила собрать заказ с нижегородского склада по СУПЕР ЦЕНАМ, почти все позиции в единичном варианте. Каталог обновила. Сбор по 10.10 включительно + отправлю промежуточную бронь 09.10 утром. Оплата 10-11 октября, доставка в транзитный офис 12.10  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по сегодняшней брони предварительный счет разнесла. Новые заказы проверила на наличие, все отказы удалила.
Завтра отправлю дозаказ и будем ждать счет после сборки, а потом все перенесу в оплату. Напоминаю, что оплата будет быстрая с 10.10 до 23:00 11.10, но и доставка в транзитный офис планируется на 12.10  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказы по вчерашней брони вчера не успели собрать, а сегодня-завтра, как сейчас выяснилось, наш менеджер на удаленке и собирать будет только в четверг с утра. По сегодняшней брони тоже написали, что завтра пришлют предварительный счет, что-то с программой, сборка тоже будет в четверг. Если будут желающие, то могу отправить еще бронь в четверг около 09:00. Оплата будет быстрая (до 23:00 12.10), чтобы мне 13.10 к открытию транзитного офиса все заказы сдать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие и отправила основной заказ поставщику, ждем счет.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 19.10.
Внимание!!! Мое упущение, забыла написать, что у поставщика стартовала новая акция, большой ассортимент по ооочень низким ценам

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по основному заказу было много отказов, менеджер сказала что по таким ценам все очень быстро разбирают, поэтому лучше отправлять брони каждый рабочий день. Все что уже забронировано отмечено в корзинах статусом "включено в счет" + отправила еще 1 бронь, по ней ждем счет.
Нас поставили в очередь на сборку на 25.10. До 09:00 25.10 можно присылать дозаказы, их присоединят к основному заказу и сразу в сборку.
Каталог обновила вчера, завтра будут свежие остатки и еще раз обновлю.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все забронированные заказы отмечены статусом "включено в счет". Отказы удалила. Последний дозаказ-бронь в этот выкуп буду отправлять завтра в районе 08:30, оплата будет с 25-26.10, на оплату как обычно 2 суток. Доставка в транзитный офис планируется на 30-31 октября.
Каталог обновлен  :smile:


Закрыть
avatar