Выгодно в СП

Носочки, колготки, бельевой трикотаж
Набрано 100% из 20000 р.
  • Стоп: 07.05.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 753 158 54
  • Доставка 6-28 дней
  • Транспортные: ~4.6%

Носки от 3,5 рублей - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПО НОСОЧНО-ЧУЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
1
Перейти в закупку


Здравствуйте


Меня зовут Галя


Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 20000
Транспортные расходы 3,5% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

ВНИМАНИЕ,КАТАЛОГ КОПИРУЕТСЯ С САЙТА ПОСТАВЩИКА ЧЕРЕЗ ПАРСЕР,НО В НЕМ НА НЕКОТОРЫХ ТОВАРАХ ВОЗНИКАЮТ ОШИБКИ(ПРОГРУЖАЕТСЯ БЕЗ РЯДА ИЛИ РЯД НЕПРАВИЛЬНЫЙ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ)
ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА САЙТЕ КАКОЙ СОСТАВ УПАКОВКИ ИЛИ СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ.ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ .ШТУЧНЫХ ТОВАРОВ У ПОСТАВЩИКА НЕТ

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ(ОСОБЕННО ПО ОЧЕНЬ  НИЗКОЙ ЦЕНЕ) МОЖЕТ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО ПО ЦВЕТУ И СОСТАВУ.ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ АН САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.ПО ТАКИМ ПОЗИЦИЯМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:43:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Цитирую: "galinka888" от 29 Октябрь, 2018, 22:10:13 pm Цитирую: "NataStiprais" от Сегодня в 19:35:33 @galinka888 ,добрый вечер. В прошлый раз в оплату одни носки перешли. Просила оставить до следующего стопа. Вы уже транспортные начислили и за офис,товар в разборе. Если нет возможности оставить, удалите пожалуйста у меня из корзины закрытый ряд носков. Я не могу за каждые носки за офис платить, раз вы по одной вещи в выкуп включаете. Золотые носки мне не нужны. Заранее спасибо.Участник должен самостоятельно контролировать , что у него идет к выкупу.я не оцениваю у кого сколько вошло.выкупаю закрытые ряда и товары без рядов.зайду с компа удалюВы о стопе никак не проинформировали. Был статус набор минималка и черта зелёная наполовину и в тот же день, минуя статус ждём счёт, перевели в предоплату. Если шкала не действительна, обычно в теме оповещают о том, что стоп, чтоб все успели свои заказы проанализировать.
такого быть не может. в этой закупки шкала всегда зеленая,то есть набранная.
за сутки я делаю рассылку,скорее всего вы уже сделали заказ после этой рассылки 

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@NataStiprais ,
Носки женские `Котята` внутри махра есть в пристрое 2 пары,вам вложить в заказ в разборе?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais ,
Носки женские `Котята` внутри махра есть в пристрое 2 пары,вам вложить в заказ в разборе?
Хорошо,спасибо. Положите пожалуйста. Я смотрела пристрой,наверное пропустила. Оплатить их как? Можно в офисе,или на карту?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
И мне тогда из заказа носочки расфиксируйте,или в этот выкуп хотя-бы не берите. Я колготочек хочу дождаться,там уже 2 из 3. Может еще кто захочет,холода наступили.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 10:33:34 @NataStiprais ,
Носки женские `Котята` внутри махра есть в пристрое 2 пары,вам вложить в заказ в разборе?Хорошо,спасибо. Положите пожалуйста. Я смотрела пристрой,наверное пропустила. Оплатить их как? Можно в офисе,или на карту?
Вложу.доплатите при полу чени.из корзины удалю

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от Сегодня в 14:36:21Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 10:33:34 @NataStiprais ,
Носки женские `Котята` внутри махра есть в пристрое 2 пары,вам вложить в заказ в разборе?Хорошо,спасибо. Положите пожалуйста. Я смотрела пристрой,наверное пропустила. Оплатить их как? Можно в офисе,или на карту?Вложу.доплатите при полу чени.из корзины удалю
Я там еще носки кинула мужские,так что и кошки пускай остаются. Вот бы колготки еще вошли......)

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 17:23:01Цитирую: "NataStiprais" от Сегодня в 14:36:21Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 10:33:34 @NataStiprais ,
Носки женские `Котята` внутри махра есть в пристрое 2 пары,вам вложить в заказ в разборе?Хорошо,спасибо. Положите пожалуйста. Я смотрела пристрой,наверное пропустила. Оплатить их как? Можно в офисе,или на карту?Вложу.доплатите при полу чени.из корзины удалюЯ там еще носки кинула мужские,так что и кошки пускай остаются. Вот бы колготки еще вошли......)
ок

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
А дозаказ можно? 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@galinka888 ,извините конечно,но как издевательство. Опять на 60 рублей счет. Других носков нет,в колготках ряд не закрыт. На дозаказ времени не дали. Я просила носки оставить при условии,что еще что-то в счет войдет. А так опять золотые носки.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 ,извините конечно,но как издевательство. Опять на 60 рублей счет. Других носков нет,в колготках ряд не закрыт. На дозаказ времени не дали. Я просила носки оставить при условии,что еще что-то в счет войдет. А так опять золотые носки.
Я вам ранее писала,что эти носки у меня есть могу влодить в заказ в разборе.
Нет в этой закупке дозаказов.не принимает поставщик

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
А дозаказ можно? 
Нет.только в новый стоп

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
А Вы у себя можете придержать колготки из этого выкупа до следующего стопа?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
А Вы у себя можете придержать колготки из этого выкупа до следующего стопа?
Нет.дома ремонт

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Большую часть выкупа сдала.осталось немножко не успела разобрать, это завтра отвезу.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Тогда удалите мне носки из корзины. Я в такой "выгодной" закупке больше не собираюсь участвовать.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Тогда удалите мне носки из корзины. Я в такой "выгодной" закупке больше не собираюсь участвовать.
Ок
В каждом выкупе около 100 участников.если только я начну оставлять дома заказы, у меня склад будет.вы упаковку заказали что вам мешало вместе с колготками ее заказать.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@galinka888 , подскажите пожалуйста, то что сейчас в разборе когда в офис  повезёте?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , подскажите пожалуйста, то что сейчас в разборе когда в офис  повезёте?
сегодня сдам в транзит

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@galinka888 , спасибо 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
211 руб.


Кто-нибудь, добейте ряд!) Никак колготочки не соберём теплые. Морозы наступают. На цену обратите внимание! Дешевле не найдете!!!

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
211 руб.
Шугуан колготки детские с рисунком внутри махра 2 шт.


Кто-нибудь, добейте ряд!) Никак колготочки не соберём теплые. Морозы наступают. На цену обратите внимание! Дешевле не найдете!!!
Если никто не закроет себе возьму.наш размер

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от 14 Ноябрь, 2018, 14:04:56 pm
211 руб.
Шугуан колготки детские с рисунком внутри махра 2 шт.


Кто-нибудь, добейте ряд!) Никак колготочки не соберём теплые. Морозы наступают. На цену обратите внимание! Дешевле не найдете!!!Если никто не закроет себе возьму.наш размер
Уряяяя) Спасибо!!!)

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Добрый день.добавьте пожалуйста в каталог теплые мужские брюки тренировочные

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Добрый день.добавьте пожалуйста в каталог теплые мужские брюки тренировочные
Каталог ночью прогрузила полностью

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Подскажите, а когда будут обнуляться оплаты? а то я оплатила два дня назад и до сих пор долг висит.. мне надо знать пришел ли мой платеж.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Подскажите, а когда будут обнуляться оплаты? а то я оплатила два дня назад и до сих пор долг висит.. мне надо знать пришел ли мой платеж.
Сейчас загружу

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.сТОП ПЕРЕНОСИТСЯ НА 5 НОЯБРЯ.пОКА МАЛО НАБРАНО
ВЫКУП В РАЗДАЧИ ,СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОВЕЗУ В ТРАНЗИТ(ОПЛАТА 22-24/11)

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ТО ЧТО СО СТАТУСОМ ЖДЕМ СЧЕТА ИДЕТ К ВЫКУПУ.ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ.САМОСТОЯТЕЛ ЬНО КОНТРОЛИРУЕМ ЧТО У ВАС И НА КАКУЮ СУММУ ИДЕТ К ВЫКУПУВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ И ТОВАРЫ БЕЗ РЯДОВДОЗАКАЗ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 10 ДЕКАБРЯ 21/00

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Удалите пожалуйста у меня две пары носков. Нечаянно нажала с телефона. 

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Удалите пожалуйста у меня две пары носков. Нечаянно нажала с телефона. 
ОК

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@galinka888 , добрый день. Бросила в корзину носки с комментарием НЕДОВЛОЖЕНИЕ. Причем на той неделе ещё. Они так и висят со статусом новый заказ. Или так и надо?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , добрый день. Бросила в корзину носки с комментарием НЕДОВЛОЖЕНИЕ. Причем на той неделе ещё. Они так и висят со статусом новый заказ. Или так и надо?
не стопились еще.сегодня ночью или завтра утром переведу в оплату выкуп + ваше недовложение

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от 12 Декабрь, 2018, 18:51:03 pm @galinka888 , добрый день. Бросила в корзину носки с комментарием НЕДОВЛОЖЕНИЕ. Причем на той неделе ещё. Они так и висят со статусом новый заказ. Или так и надо?не стопились еще.сегодня ночью или завтра утром переведу в оплату выкуп + ваше недовложение
Так Вы мне это НЕДОВЛОЖЕНИЕ снова в оплату включили. Сумма то должна быть меньше. Мне как платить в итоге? То,что в счёте, или самой высчитывать и платить меньше?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "galinka888" от 12 Декабрь, 2018, 23:12:58 pm Цитирую: "NataStiprais" от 12 Декабрь, 2018, 18:51:03 pm @galinka888 , добрый день. Бросила в корзину носки с комментарием НЕДОВЛОЖЕНИЕ. Причем на той неделе ещё. Они так и висят со статусом новый заказ. Или так и надо?не стопились еще.сегодня ночью или завтра утром переведу в оплату выкуп + ваше недовложениеТак Вы мне это НЕДОВЛОЖЕНИЕ снова в оплату включили. Сумма то должна быть меньше. Мне как платить в итоге? То,что в счёте, или самой высчитывать и платить меньше?
Вы мне так и не ответили, поэтому заплатила за минусом недовложения. В комментариях указала. 

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Цитирую: "NataStiprais" от 13 Декабрь, 2018, 10:21:48 am Цитирую: "galinka888" от 12 Декабрь, 2018, 23:12:58 pm Цитирую: "NataStiprais" от 12 Декабрь, 2018, 18:51:03 pm @galinka888 , добрый день. Бросила в корзину носки с комментарием НЕДОВЛОЖЕНИЕ. Причем на той неделе ещё. Они так и висят со статусом новый заказ. Или так и надо?не стопились еще.сегодня ночью или завтра утром переведу в оплату выкуп + ваше недовложениеТак Вы мне это НЕДОВЛОЖЕНИЕ снова в оплату включили. Сумма то должна быть меньше. Мне как платить в итоге? То,что в счёте, или самой высчитывать и платить меньше?Вы мне так и не ответили, поэтому заплатила за минусом недовложения. В комментариях указала. 
Зайду с компьютера минусую.я помню про вас

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@galinka888 , я заказывала носки 27 р-р, а получила 29. Это нормально?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , я заказывала носки 27 р-р, а получила 29. Это нормально?
пришли с пересортом.
приму обратно

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
ДД удалите мои заказы, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
ДД удалите мои заказы, пожалуйста.
готово


  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
Добавьте пожалуйста
https://noski-a42.ru/products/yusta-noski-muzhskie-1s9-hlopok-s-lajkroj-chernye размер 25-27


  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
ВЫКУП В РАЗДАЧЕ С ОПЛАТОЙ ОТ 29 ЯНВАРЯ И ПОЗДНЕЕ СДАЛА В ТРАНЗИТ И АВТОЗАВОДСКИЙ ОФИС

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
ДД Скажите пожалуйста, если закажу сколько штук должно прийти?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
ДД Скажите пожалуйста, если закажу сколько штук должно прийти?
упаковка 7шт,если вы заказываете 1 придет 1,выкупается только упаковками.у вас в заказе 4шт

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Перевела деньги нет фиксированного платежа?

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
-1
Здравствуйте,  дико извиняюсь за задержку оплаты,  работаю на выставке, потеряла счет дням, простите

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Перевела деньги нет фиксированного платежа?
не поняла вопроса

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте,  дико извиняюсь за задержку оплаты,  работаю на выставке, потеряла счет дням, простите
бывает...


Закрыть
avatar