Выгодно в СП

Распродажа кожаных сумок! Дешевле нет
Набрано 100% из 15000 р.
  • Стоп: 09.04.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 129 7 10
  • Доставка 10-26 дней
  • Транспортные: ~4.3%

Сумкины будни - Качественные реплики брендовых сумок!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
1
Перейти в закупку

Условия закупки :
1.  Склад у поставщика  подвижный, поэтому желательно при заказе указывать  замены в комментариях.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3. 100% предоплата 
4. Заказы фиксируются постепенно, в зависимости от набора минимальной партии.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП, и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2023, 13:44:36 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, не могу понять какой цвет у данной модели, я в в нее влюбилась, но все же. Я понимаю, что цветопередача каждого компьютера разная, может можно уточнить. На одном компе прям такой какой я хочу - винный бургунди, на работе посмотрела на компе там какой то кирпичный, а сегодня вывела изображение на телевизор, дак там ярко красный - какой я не хочу, вообще красный цвет не очень люблю.
3457 руб.


  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, не могу понять какой цвет у данной модели, я в в нее влюбилась, но все же. Я понимаю, что цветопередача каждого компьютера разная, может можно уточнить. На одном компе прям такой какой я хочу - винный бургунди, на работе посмотрела на компе там какой то кирпичный, а сегодня вывела изображение на телевизор, дак там ярко красный - какой я не хочу, вообще красный цвет не очень люблю.
3457 руб.
http://sumkiny-budni.ru/Michael%20Kors/W067%20WINE.html

ДД, вы знаете, красный и винный практически одинаковые цвета, в описаниии написано красный, н алый, я думаю цвет будет как на фото красный

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Нина Иванова , :Кепка: а кошельки женские есть? можно добавить? или все наличие в каталоге?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Нина Иванова ,  а кошельки женские есть? можно добавить? или все наличие в каталоге?
кошельки есть, но выбор не большой, все в каталоге

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 17
0
@Нина Иванова ,  доброго времени суток! Вы с данным поставщиком ещё не работали? Интересует качество сумок, действительно ли у них натуральная кожа??? 

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "helga2811" от 02 Ноябрь, 2016, 21:59:09 pm @Нина Иванова ,  а кошельки женские есть? можно добавить? или все наличие в каталоге?кошельки есть, но выбор не большой, все в каталоге
 Модель: 18046 RED ведь как кошелек?

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 17
0
@Нина Иванова , доброго времени суток! У заказанной сумки статус Нет в наличии, а на сайте посмотрела есть. Очень хочется именно такую сумочку....

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5
0
6602-2 GREY

ДД ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЭТУ СУМКУ ,НО НЕМНОГО ОПОЗДАЛА НА САЙТЕ ЕЕ УЖЕ НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ
 ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ОНА ПОЯВИТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА ИЛИ МОДЕЛИ НЕ ОТШИВАЮТ ВНОВЬ?

СПАСИБО

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Нина Иванова ,  доброго времени суток! Вы с данным поставщиком ещё не работали? Интересует качество сумок, действительно ли у них натуральная кожа??? 
ДД,это первый выкуп, но другие города с ними работают

Цитирую: "Нина Иванова" от 02 Ноябрь, 2016, 22:04:08 pm Цитирую: "helga2811" от 02 Ноябрь, 2016, 21:59:09 pm @Нина Иванова ,  а кошельки женские есть? можно добавить? или все наличие в каталоге?кошельки есть, но выбор не большой, все в каталоге Модель: 18046 RED ведь как кошелек?
уточните по ссылке на сайте поставщика

@Нина Иванова , доброго времени суток! У заказанной сумки статус Нет в наличии, а на сайте посмотрела есть. Очень хочется именно такую сумочку....
ага,я ее заказала, а сайт пишет нет в наличии, после праздников уточню у поставщика

6602-2 GREY

ДД ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЭТУ СУМКУ ,НО НЕМНОГО ОПОЗДАЛА НА САЙТЕ ЕЕ УЖЕ НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ
 ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ОНА ПОЯВИТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА ИЛИ МОДЕЛИ НЕ ОТШИВАЮТ ВНОВЬ?

СПАСИБО
ДД,пока ничего не могу сказать, это первый выкуп

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 17
0
@Нина Иванова , если её не будет в чёрной цвете, то согласна в коричневом, в комментарии к заказу указала  :1003

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Нина Ивановна,здравствуйте,скажите пожалуйста я в этой закупке или опоздала с заказом?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,а в офисы когда развезете?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,а в офисы когда развезете?
ДД,к концу недели развезу

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы сегодня развезла заказы в офисы Московский, Автозаводский и Горьковский, Советский оставила курьеру.
Мещеру, Печеры, Щербинки, Сормово, Ленинский и областные офисы оставим в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. 


Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь Нина Иванова

Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
@Нина Иванова , доброго дня! До нового года пройдёт ещё один выкуп? По качеству пошива можете что-то сказать?

Девочки, где отзывы то? :Не знаю:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Добавите http://sumkiny-budni.ru/Versace/1018%20GREY.html

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Нина Иванова , доброго дня! До нового года пройдёт ещё один выкуп? По качеству пошива можете что-то сказать?

Девочки, где отзывы то?
Привет,я сама себе заказывала сумку кожаную,я очень довольна,кожа хорошая,но они тоже из разной кожи шьют....до НГ успеем

Добрый день. Добавите http://sumkiny-budni.ru/Versace/1018%20GREY.html

ДД,сегодня каталог обновлю

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
http://cdn2.rf-sp.ru//c1/ff//c1ff16b8f7df35e453379bf7518f7a78.jpg Здравствуйте,сегодня получила заказ,сумка хорошего качества,мне понравилась,как на картинке,единственное отличие- расцветка подкладочного материала внутри сумки и если честно,боюсь что данный материал при носке может расползтись(но это только мои опасения),так как материал не хлопчатобумажный,я даже не могу определить из какого материала подкладка,вообщем поношу-увижу,а так сумка смотрится достойно,рекомендую.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
http://cdn2.rf-sp.ru//c1/ff//c1ff16b8f7df35e453379bf7518f7a78.jpg Здравствуйте,сегодня получила заказ,сумка хорошего качества,мне понравилась,как на картинке,единственное отличие- расцветка подкладочного материала внутри сумки и если честно,боюсь что данный материал при носке может расползтись(но это только мои опасения),так как материал не хлопчатобумажный,я даже не могу определить из какого материала подкладка,вообщем поношу-увижу,а так сумка смотрится достойно,рекомендую.
спасибо за отзыв, ждем вас снова :904m

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, хочу заказать сумку, когда будет стоп и после оплаты реально надо ждать три недели, или все происходит гораздо быстрее ? к 11 декабря нереально получить заказ если сейчас заказать? и еще вопрос, если на сайте написано что сделано из натуральной кожи, это действительно так?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, хочу заказать сумку, когда будет стоп и после оплаты реально надо ждать три недели, или все происходит гораздо быстрее ? к 11 декабря нереально получить заказ если сейчас заказать? и еще вопрос, если на сайте написано что сделано из натуральной кожи, это действительно так?
ДД, реально побыстрее заказ ы приезжают конечно, не знаю успеем ли к 11 декабря, так как только отправили заказ и собираем новую минималку. Я гарантировать слова поставщика не могу, но мне пришла сумка как в описании -кожаная

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 1
0
добрый день,добавьте сумочку http://sumkiny-budni.ru/Tods/A8805%20BLACK.html

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Скажите,когда стоп?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Девочки,каталог обновила, СТОП был,сегодня отправила дозаказ

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 1
0
Здравствующие, подскажите почему http://sumkiny-budni.ru/Tods/A8805%20BLACK.html  эта сумочка не добавлена в каталог ? 

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 1
0
сумка модель :    A8805 BLACK черная стоимость 2520 по каталогу ,добавьте ее 

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@lcp24 , есть в каталоге

2923 руб.


  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
и еще вопрос, если на сайте написано что сделано из натуральной кожи, это действительно так?
Д.Д нашла 
Пояснение для покупателей.

На нашем сайте присутствуют реплики, в описании которых написано, что они изготовлены из натуральной кожи. Поясняем, что это такое. Такие модели изготовлены из шлифованной натуральной кожи крупного рогатого скота (телята, коровы). Шлифованная - это кожа, которая подвергается обработке по новым технологиям на современном оборудовании.
Почитайте в интернете, что такое шлифованная кожа.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 17
0
@Нина Иванова , ДВ! Текущий заказ до НГ придёт?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Нина Иванова , ДВ! Текущий заказ до НГ придёт?
ДД, который сегодня в предоплату перевела придет до НГ точно

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Нина Иванова , Доброе утро, то что в разборе когда поедет в офис? Спасибо 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Доброе утро, а не подскажите дозаказ будет?

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Доброе утро, а не подскажите дозаказ будет?

Добрый вечер!
Тоже так сумочку надо.

Оля, подскажите, пожалуйста, а сумочки не тяжёлые?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Нина Иванова , Доброе утро, то что в разборе когда поедет в офис? Спасибо 
ДД,если успею все разобрать, то завтра

Доброе утро, а не подскажите дозаказ будет?

ДД,дозаказ был уже

Цитирую: Нина Краюшкина от Сегодня в 09:23:03Доброе утро, а не подскажите дозаказ будет?
Добрый вечер!
Тоже так сумочку надо.

Оля, подскажите, пожалуйста, а сумочки не тяжёлые?
ДД, я себе взяла через плечо носить маленькую, мне нравится, вроде не тяжелая. Но по опыту кожа всегда потяжелее будет

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Дд. Сумки 6610 из натуральной кожи или из другого чегото подскажите?)

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Дд. Сумки 6610 из натуральной кожи или из другого чегото подскажите?)
ДД,описание сумок вы можете посмотреть пройдя по ссылке в названии

дд добавьте пожалуйста

http://sumkiny-budni.ru/Chloe/8812%20D%20BLUE.html
http://sumkiny-budni.ru/Victoria%20Beckham/3061%20D%20BLUE.html

спасибо
ДД,каталог обновлен


  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Там фактурная кожа написано. Вы можете мне с уверенностью сказать, что это сумка из натуральной кожи?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Там фактурная кожа написано. Вы можете мне с уверенностью сказать, что это сумка из натуральной кожи?
я не отвечаю за слова поставщика, но по отзывам девочек сумки из натуральной кожи, как и заявлено

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы сегодня развезла заказы в офисы Московский, Автозаводский и Горьковский, Советский оставила курьеру.
Мещеру, Печеры, Щербинки, Сормово, Ленинский и областные офисы оставим в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. 


Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь Нина Иванова

Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5
0

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
ДД ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

http://sumkiny-budni.ru/Victoria%20Beckham/83030%20D%20BLUE.html
ДД, сегодня обновлю каталог

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5
0
ДВ 

ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

http://sumkiny-budni.ru/Victoria%20Beckham/83030%20D%20BLUE.html

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Ириша Б , обновила каталог, должно все появиться

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!


  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Доброе утро! Мою сумку отказали, а ее так нужно мне купить.  :884m   А где то можно посмотреть актуальное наличие. Или заказывать как повезет.

  • Сообщений: 1,185
  • Репутация: 136
0
Сделала замену на отказанную сумку, посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Доброе утро! Мою сумку отказали, а ее так нужно мне купить.     А где то можно посмотреть актуальное наличие. Или заказывать как повезет.
ДД, каталог актуален,но бывает его не успевают  обновить и при заказе отказывают

Сделала замену на отказанную сумку, посмотрите, пожалуйста
хорошо


Закрыть
avatar